отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Туристический кешбэк возвращается


Зарина Догузова, руководитель Ростуризма, в своих официальных источниках поделилась новостью о возобновлении программы туристического кэшбека: «окно продаж» открывается уже в середине марта.

 

«С 15 марта все туристы, отдыхающие внутри страны, снова будут получать денежный возврат. Напомню, он составляет 20% от суммы (но не более 20 тысяч рублей). Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком вы сможете начиная с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки можно с момента старта продаж и до 1 июля этого года. Напомню, что в программе также участвуют круизы», заявила Догузова.

Решение перезапустить программу туристического кэшбека было принято на основании поручения Правительства России. Эта мера позволяет сделать для туристов отдых внутри страны заметно доступнее, а также поддержит бизнес и рабочие места в отрасли.

В ведомстве также напомнили, что поездку и/или проживание необходимо оплачивать картой платежной системы «МИР» — именно на нее и вернутся деньги. Участвуют все без исключения регионы и поездки от 2 ночей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Подробнее о турах по программе Кэшбек: 
+7 (3842) 33-01-07 Анастасия

+7 (3842) 33-02-04 Ольга